8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

УАЗ представляет футбольную спецверсию Патриот

25.04.2018 #УАЗ

В преддверие Чемпионата Мира по футболу, который будет проходить в России летом 2018 года, Ульяновский автомобильный завод подготовил спецверсию УАЗ Патриот специально для футбольных болельщиков и людей, интересующихся спортивными событиями. Стоимость футбольной спецверсии УАЗ Патриот составит 995 000 рублей.

Автомобиль отличается уникальным новым цветом, фирменной идентификацией и стильным интерьером с кожаной отделкой. В дополнительное оснащение входят: однозонный климат-контроль, атермальные задние боковые стекла и стекло задней двери, новая отделка рукоятки и чехла коробки передач и стояночного тормоза.

Футбольная спецверсия УАЗ ПАТРИОТ оснащается кожаным интерьером с отделкой передних и задних сидений со специальными вставками. Центральная часть сидений вместе с подголовниками выполнена из натуральной кожи, а также дополнена фирменной футбольной символикой и стильной прострочкой.

Оригинальную внешность автомобиля дополняют новые легкосплавные диски 16-го радиуса и колпаки с футбольной тематикой. В качестве идентификации футбольной спецверсии разработан специальный шильдик и наклейки, расположенные на кузове автомобиля, которые являются отличительной чертой данного автомобиля.

Футбольная спецверсия УАЗ ПАТРИОТ выполнена на базе комплектации «Престиж», которая выгодно отличается наличием системы круиз-контроля, функцией «вежливый свет», датчиками парковки, подогревом передних сидений и рулевого колеса, мультимедийной системы с 7-дюймовым сенсорным экраном с установленной навигационной системой карт России, Белоруссии, Казахстана и Украины.

Кроме того, УАЗ Патриот в футбольной спецверсии будет доступен в новом эксклюзивном цвете — «Синий Байкал» (темно-синий металлик).

По словам заместителя генерального директора ООО «УАЗ», Сергея Травкина: «Автомобили УАЗ всегда ассоциируются с активным образом жизни. В частности, путешественники выбирают ульяновские внедорожники за их легендарную проходимость, вместительность и достаточный уровень комфорта. Предстоящий Чемпионат Мира по футболу в России, безусловно, яркое событие для каждого человека, увлекающегося спортом и активным образом жизни. Для вас мы подготовили специальную версию УАЗ Патриот с уникальной футбольной символикой и достойным оснащением. Желаем всем спортсменам воли к победе и отличного результата, а болельщикам ярких зрелищных матчей!».

Футбольная спецверсия уже открыта для заказа у официальных дилеров УАЗ на территории России и СНГ, а в продажу данная модель поступит в начале июня.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.