УАЗ дарит КАСКО и ДСАГО при покупке автомобиля в лизинг

26.12.2017 #УАЗ

УАЗ запустил специальную акцию «КАСКО и ДСАГО для УАЗ Патриот и УАЗ Хантер на первый год лизинга бесплатно».

Выгодное предложение действует до конца года для клиентов, которые приобрели внедорожники УАЗ Патриот и УАЗ Хантер в лизинг в АО «ЛК «Европлан».

По условиям акции стоимость страхового полиса КАСКО на первый год лизинга компенсируется при оформлении договора купли-продажи. Но сумма компенсации не может составлять более 10% от цены автомобиля. Стоит отметить, что тариф на полис определяет страховая компания. В акции участвуют «ВСК», «Согласие», СК «Европлан».

Акция распространяется на новые автомобили УАЗ Патриот и УАЗ Хантер, приобретаемые на условиях договора финансовой аренды: аванс 25%, срок лизинга от 48 до 60 месяцев, с аннуитетными (равными) платежами. Исключение составляют автомобили, связанные с повышенным риском: такси, автомобили для тест-драйвов и проката.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.