8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Очередной тест-драйв КАМАЗов

28.09.2017 #КАМАЗ

«КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) организовал в Сургуте тест-драйв новой самосвальной техники.

Динамический показ был организован в рамках вывода на рынок самосвальной техники нового модельного ряда. В ходе мероприятия «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» презентовала новые продукты: КАМАЗ-6580 с колёсной формулой 6х4 и КАМАЗ-65801 (8х4). Самосвалы оснащены комфортабельной кабиной, 9-тонными передними осями и 16-тонными задними мостами, при этом увеличена грузоподъёмность до 26 и 33 тонн соответственно. Также в Сургуте была представлена новая полноприводная модель КАМАЗ-65802 (6х6), которая особенно востребована в регионе.

Принять участие в тест-драйве мог любой желающий – всем была предоставлена возможность проехать за рулём новых КАМАЗов и получить ответы специалистов на интересующие вопросы. Протестировать грузовики пришли около сотни человек, среди которых были как рядовые посетители, так и представители дорожно-строительных компаний и строители промышленных объектов. В рамках мероприятия был проведен ряд деловых переговоров с потенциальными потребителями, также для посетителей была организована развлекательная программа.

Ранее аналогичный тест-драйв с большим успехом прошел в Москве на территории «ADM Raceway», теперь на очереди – динамический показ в Казани.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.