8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Военная мощь России - автомобили КАМАЗ

25.09.2013 #КАМАЗ

«КАМАЗ» примет активное участие в IХ Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов «RussianExpoArms-2013», которая пройдёт в Нижнем Тагиле с 25 по 28 сентября.

На выставке будут представлены лучшие образцы военной техники, вооружения и боеприпасов, которые составляют основу Вооружённых Сил России. Не случайно достижения российских конструкторов в разработке новейших средств вооружения, вызывают интерес у посетителей выставки, многие из которых представляют армии зарубежных стран мира.

Компания «КАМАЗ» уже не первый год демонстрирует в Нижнем Тагиле автомобили военного назначения, которые по своим техническим характеристикам превосходят многие образцы как отечественных, так и зарубежных производителей. В нынешнем году, кроме хорошо себя зарекомендовавших среди военных образцов автомобилей семейства «Мустанг», компания впервые продемонстрирует на выставке новое семейство военной техники — «Тайфун», куда вошли три перспективные разработки: КАМАЗ-63968, КАМАЗ-63969, КАМАЗ-53949, а также автомобиль быстрого реагирования IVECO 65E19WM (LMV) «Рысь».

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.