ООО «АВТОСВЕТ», предприятие Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», успешно прошло сертификационный аудит СМК на соответствие требованиям международного автомобильного стандарта IATF 16949.
По итогам состоявшегося аудита компания получит новый сертификат сроком действия на три года. Область сертификации — проектирование и производство светотехнических изделий.
«Постоянное улучшение и совершенствование СМК — залог дальнейших успешных результатов предприятий. Ежегодное прохождение предприятиями Группы ОАТ сертификации систем управления качеством по стандарту IATF 16949 позволяет им строить амбициозные планы и уверенно смотреть вперёд», — отметил директор по качеству Группы ОАТ Иван Гетманцев.
                    
    
        
            
Другие новости
        
        
            
                
                                            
                                                        Двигатель Р6: пять лет на конвейере                            
                                23.12.2022 | Автопром
                            
                            Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.
                         
                                            
                                                        Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана                            
                                19.12.2022 | Автопром
                            
                            Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.
                         
                                            
                                            
                                                        Дни открытых дверей на ПРЗ                            
                                15.12.2022 | Автопром
                            
                            На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.