8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

На дорогах Красноярского края появятся «МАЗы»

31.10.2012 #МАЗ

29 октября на Минском автомобильном заводе встречали гостей из Красноярского края. Россияне приехали на МАЗ, чтобы ознакомиться с модельным рядом грузовой и пассажирской техники, выпускаемой нашим предприятием.

В составе делегации ОАО «МАЗ» посетили губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, глава города Красноярска Эдхам Акбулатов, министр транспорта Красноярского края Сергей Еремин, а также руководители других подразделений и ведомств данного региона.

Основной целью визита гостей на Минский автомобильный завод стало рассмотрение вопросов возможного сотрудничества, а также ознакомление с техникой «МАЗ».

После осмотра выставки автотехники, на которой были представлены различные модели и модификации грузовых и пассажирских «МАЗов», российские чиновники побывали на главном сборочном конвейере. Здесь же обе стороны обсудили варианты сотрудничества в ближайшей перспективе.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.