8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Удобный цифровой ресурс «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

10.11.2020 #КАМАЗ

Теперь новые клиенты Лизинговой компании «КАМАЗ» получают доступ к личному кабинету автоматически, без дополнительной регистрации на сайте.

Сегодня цифровой ресурс «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» пользуется всё большей популярностью у потребителей. Применение данного сервиса даёт возможность клиентам подать заявку на лизинг и отследить в режиме реального времени статус её обработки, просмотреть список всех заключённых договоров и информацию о сумме задолженности (если она есть), изучить график предстоящих платежей и историю совершённых операций, получить сведения о бухгалтерских документах.

Кроме того, партнёр Лизинговой компании «КАМАЗ» может скачать шаблоны необходимых документов, формы, заявления, в режиме on-line настроить уведомления, управлять подписками на рассылку, предоставить доступ для сотрудников своей компании. Также клиент «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» видит в личном кабинете все действующие программы и акции, легко найдёт на карте ближайший к нему дилерский и сервисный центры ПАО «КАМАЗ», сможет задать все интересующие вопросы. Ещё личный кабинет клиента обладает понятным интерфейсом с графическим отображением данных и доступен для работы круглосуточно. И это не весь перечень возможностей цифрового ресурса Лизинговой компании «КАМАЗ».

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» напоминает, что большинство услуг компании можно получить онлайн, без очного обращения в центральный офис и представительства компании. Для удобства клиентов Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает различные каналы связи для консультаций и онлайн-сервисы, с помощью которых можно решить все необходимые вопросы.

Подробнее с работой личного кабинета клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» можно ознакомиться на главной странице сайта компании.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.