8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Самосвалы КАМАЗ - иркутским строителям

06.07.2016 #КАМАЗ

Партия из 30 самосвалов КАМАЗ-6520-43 поступила в Иркутск, пополнив местный парк строительной автотехники.

Сделка совершена в рамках совместной финансовой программы ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) и АО «Сбербанк Лизинг». Совместив интересное лизинговое предложение от производителя и его партнёра с государственным субсидированием по снижению авансового платежа на 10%, клиент получил дополнительную выгоду. Поставщиком автотехники выступил официальный дилер ПАО «КАМАЗ», участник совместной программы – ООО «Байкал-АвтоТрак-Сервис». В планах заказчика – дальнейшее приобретение автомобилей КАМАЗ на выгодных финансовых условиях.

ПАО «КАМАЗ» и партнёры компании работают над развитием совместных финансовых программ, направленных на формирование выгодных условий приобретения грузовой техники. С мая текущего года отмечена динамика спроса на совместные финансовые продукты.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.