8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Техника ЧЕТРА будет использоваться при тушении пожаров в Хабаровском крае

21.10.2019 #ЧЕТРА

Компания ЧЕТРА передала десять отечественных бульдозеров ЧЕТРА Т9 производства завода «Промтрактор» в адрес Управления лесами Хабаровского края. Поставка бульдозерной техники осуществлена в рамках программы развития лесного хозяйства региона и национального проекта «Экология».

Первая партия, состоящая из десяти бульдозеров ЧЕТРА, уже пополнила автопарк лесного хозяйства Хабаровского края. До конца года компания передаст в распоряжение лесничеств и лесовосстановительных учреждений региона еще семь единиц техники. С помощью бульдозеров ЧЕТРА Т9 лесопожарные формирования смогут более эффективно тушить природные пожары, проводить опашку, которая защитит населенные пункты от огня, а также заниматься лесовосстановлением.

«Бульдозеры будут задействованы в тушении и предотвращении пожаров в Хабаровском крае, а именно в постройке противопожарных барьеров — противопожарных минерализованных полос, препятствующих распространению огня. Техника будет работать в разной местности, в том числе болотистой, поэтому часть машин поставлена с широкой гусеницей для увеличенной проходимости. Мы уверены, что техника ЧЕТРА прослужит долго на страже интересов лесных хозяйств региона и позволит сохранить для нас и наших потомков главное богатство человечества — лес», — комментирует руководитель дирекции региональных продаж на Дальнем Востоке ООО «ЧЕТРА» Сергей Демидов.

Небольшая эксплуатационная масса бульдозера ЧЕТРА Т9 открывает широкие возможности — бульдозер мобилен и удобен в работе, а высокая проходимость и мощность позволяют работать в тяжелых условиях. Эту машину можно перевозить на тралах, доставлять к месту работ даже вертолетом. Благодаря маневренности ЧЕТРА Т9 удобно эксплуатировать в стесненных условиях. Уникальная модульная конструкция всех узлов и систем гарантирует простоту технического обслуживания бульдозера. А региональное сервисное сопровождение и длительный гарантийный срок дают возможность уверенно выполнять поставленные задачи.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.