Отопитель салона дополнительный ПАЗ 24В 9.0кВт ZENITH-8000 ГИОР
Артикул: 52.3741 ЗВО
ГИОР
ГИОР
Данные обновлены: 12.05.2026 в 06:57
Аналоги
Артикул: Zenith 8000
49M002, ZЕNIТН-8000
Артикул: Zenith 8000, 49M002, ZЕNIТН-8000
На складах : 34 шт.
На складах : 25 шт.
На складах : 72 шт.
Артикул: PS293310011212
Артикул: PS293310011212, 293310011212
Характеристики
| Артикулы | 22.2282.11.2243.0F/ ZENITH-8000 (24V) |
| Каталожная группа | Кузов, ..Отопление и вентиляция кабины |
| Ширина, м | 0.25 |
| Высота, м | 0.15 |
| Длина, м | 0.32 |
| Вес, кг | 2.7 |
Параметры
| Производитель | ГИОР |
Другие склады и магазины партнера
Zakaz@autoopt.ru
Zakaz@autoopt.ru
Без самовывоза. Отгрузки только для юридических лиц доставкой
saleket01@autoopt.ru
OlegUK@autoopt.ru
AlexVP2@autoopt.ru
AlexAR@autoopt.ru
AndreyAK@autoopt.ru
KirillMK@autoopt.ru
AndreyAK@autoopt.ru
NatashaGD@autoopt.ru
EKBsale@autoopt.ru
Nnsale@autoopt.ru
Nsk@autoopt.ru
NailiA@autoopt.ru
OlgaRS@autoopt.ru
NailiA@autoopt.ru
OlegGA@autoopt.ru
pavelad1@autoopt.ru
KirillMK@autoopt.ru
Устройство предназначено для применения в автобусах и обеспечивает высокий уровень теплопроизводительности и воздушного потока. Рассчитано на работу в системах отопления транспортных средств, оснащено защитой и стабильно функционирует при номинальном напряжении 24 В.
Номинальное напряжение: 24 В
Номинальный ток (потребляемый): 4,7 ± 0,2 А
Воздушный поток: 600 м³/ч
Тепловой поток (теплопроизводительность): не менее 8000 Вт при температуре теплоносителя 90 °C и расходе теплоносителя 15 л/мин