Колонка рулевая (В138С.13.06.000) Погрузчик В-138. Каталог 2009г.

ВниманиеЭлектронный автокаталог запчастей предназначен для справочных целей! Наша компания продает только те товары, у которых есть цены в списке.

1

Номер детали на чертеже: 

1

Штуцер

Заводской номер: 048.05.01.032 Количество на модель: 2
048.05.01.032
2
2

Номер детали на чертеже: 

2

Штуцер

Заводской номер: 048.05.01.037 Количество на модель: 2
048.05.01.037
2
3

Номер детали на чертеже: 

3

Шайба медная

Заводской номер: ДЗ-140A.50.01.055 Количество на модель: 4
ДЗ-140A.50.01.055
4
4

Номер детали на чертеже: 

4

Насос - дозатор моноблочный

Заводской номер: НДМ 200-У600-16 Количество на модель: 1
НДМ 200-У600-16
1
5

Номер детали на чертеже: 

5

Палец

Заводской номер: ДЗ-140.14.03.002 Количество на модель: 1
ДЗ-140.14.03.002
1
6

Номер детали на чертеже: 

6

Фланец

Заводской номер: В138С.13.06.025 Количество на модель: 1
В138С.13.06.025
1
7

Номер детали на чертеже: 

7

Шайба 10.65Г.019

Заводской номер: Шайба 10.65Г.019 Количество на модель: 12
Шайба 10.65Г.019
12
8

Номер детали на чертеже: 

8

Болт M10-6gx40.58.019(S16)

Заводской номер: Болт M10-6gx40.58.019(S16) Количество на модель: 4
Болт M10-6gx40.58.019(S16)
4
9

Номер детали на чертеже: 

9

Стойка

Заводской номер: В138С.13.06.010 Количество на модель: 1
В138С.13.06.010
1
10

Номер детали на чертеже: 

10

Подшипник ШС-25

Заводской номер: ШС-25 Количество на модель: 2
ШС-25
2
11

Номер детали на чертеже: 

11

Кольцо С42

Заводской номер: С42 Количество на модель: 2
С42
2
12

Номер детали на чертеже: 

12

Вал

Заводской номер: В138С.13.06.060 Количество на модель: 1
В138С.13.06.060
1
13

Номер детали на чертеже: 

13

Винт В.М6-6gх10.58.019

Заводской номер: Винт В.М6-6gх10.58.019 Количество на модель: 8
Винт В.М6-6gх10.58.019
8
14

Номер детали на чертеже: 

14

Шайба С6.02.019

Заводской номер: Шайба С6.02.019 Количество на модель: 8
Шайба С6.02.019
8
15

Номер детали на чертеже: 

15

Облицовка нижняя

Заводской номер: В138С.13.06.008 Количество на модель: 1
В138С.13.06.008
1
16

Номер детали на чертеже: 

16

Стойка

Заводской номер: В138С.13.06.027 Количество на модель: 3
В138С.13.06.027
3
17

Номер детали на чертеже: 

17

Кольцо

Заводской номер: 067.34.11.041 Количество на модель:
067.34.11.041
18

Номер детали на чертеже: 

18

Основание

Заводской номер: В138С.13.06.050 Количество на модель: 1
В138С.13.06.050
1
19

Номер детали на чертеже: 

19

Шайба 12.65Г.019

Заводской номер: Шайба 12.65Г.019 Количество на модель: 6
Шайба 12.65Г.019
6
512420
САЛЬСКСЕЛЬМАШ
12.65 Г019 12 65Г 019
Код: 512420
Артикул: 12.65 Г019, 12 65Г 019
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель: САЛЬСКСЕЛЬМАШ
20

Номер детали на чертеже: 

20

Гайка М12-6Н.5.019(S18)

Заводской номер: Гайка М12-6Н.5.019(S18) Количество на модель: 3
Гайка М12-6Н.5.019(S18)
3
21

Номер детали на чертеже: 

21

Рукоятка

Заводской номер: В138С.13.06.001 Количество на модель: 1
В138С.13.06.001
1
22

Номер детали на чертеже: 

22

Ручка

Заводской номер: ДЗ-140A.50.01.022-02 Количество на модель: 1
ДЗ-140A.50.01.022-02
1
23

Номер детали на чертеже: 

23

Шайба

Заводской номер: 067.14.11.021 Количество на модель: 1
067.14.11.021
1
24

Номер детали на чертеже: 

24

Болт М10-6gх20.58.019(S16)

Заводской номер: Болт М10-6gх20.58.019(S16) Количество на модель: 1
Болт М10-6gх20.58.019(S16)
1
25

Номер детали на чертеже: 

25

Облицовка верхняя

Заводской номер: В138С.13.06.007 Количество на модель: 1
В138С.13.06.007
1
26

Номер детали на чертеже: 

26

Колесо рулевое 21213-3402012

Заводской номер: 21213-3402012 Количество на модель: 1
21213-3402012
1
009448
АВТОПЛАСТ
21213-3402012
Код: 009448
Артикул: 21213-3402012,
Производитель: АВТОПЛАСТ
601897
LADA
21214-3402012-00 21214340201200, 21213-3402012
Код: 601897
Артикул: 21214-3402012-00, 21214340201200, 21213-3402012
Нет в наличии

На складах : Нет в наличии

Производитель: LADA
181937
АВТОПЛАСТ
21213-3402012
Код: 181937
Артикул: 21213-3402012,
Нет в наличии

На складах : Нет в наличии

Производитель: АВТОПЛАСТ
27

Номер детали на чертеже: 

27

Шайба С12.02.019

Заводской номер: Шайба С12.02.019 Количество на модель: 1
Шайба С12.02.019
1
28

Номер детали на чертеже: 

28

Гайка М8-6Н.5.019(S13)

Заводской номер: Гайка М8-6Н.5.019(S13) Количество на модель: 6
Гайка М8-6Н.5.019(S13)
6
29

Номер детали на чертеже: 

29

Шайба 8.65Г.019

Заводской номер: Шайба 8.65Г.019 Количество на модель: 8
Шайба 8.65Г.019
8
30

Номер детали на чертеже: 

30

Шпилька

Заводской номер: В138С.13.06.003 Количество на модель: 6
В138С.13.06.003
6
31

Номер детали на чертеже: 

31

Болт M8-6gx35.58.019(S13)

Заводской номер: Болт M8-6gx35.58.019(S13) Количество на модель: 2
Болт M8-6gx35.58.019(S13)
2
32

Номер детали на чертеже: 

32

Шарик 8-40

Заводской номер: Шарик 8-40 Количество на модель: 1
Шарик 8-40
1
33

Номер детали на чертеже: 

33

Пружина

Заводской номер: В138С.13.06.006 Количество на модель: 1
В138С.13.06.006
1
34

Номер детали на чертеже: 

34

Гайка

Заводской номер: 067.13.11.023 Количество на модель: 1
067.13.11.023
1
35

Номер детали на чертеже: 

35

Корпус фиксатора

Заводской номер: В138С.13.06.004 Количество на модель: 1
В138С.13.06.004
1
36

Номер детали на чертеже: 

36

Пробка

Заводской номер: В138С.13.06.005 Количество на модель: 1
В138С.13.06.005
1
37

Номер детали на чертеже: 

37

Кронштейн

Заводской номер: В138С.13.06.026 Количество на модель: 1
В138С.13.06.026
1
38

Номер детали на чертеже: 

38

Шайба 6.65Г.019

Заводской номер: Шайба 6.65Г.019 Количество на модель: 1
Шайба 6.65Г.019
1
39

Номер детали на чертеже: 

39

Болт M6-6gx12.58.019(S10)

Заводской номер: Болт M6-6gx12.58.019(S10) Количество на модель: 1
Болт M6-6gx12.58.019(S10)
1
40

Номер детали на чертеже: 

40

Переключатель указателей поворотов

Заводской номер: 66.3709 Количество на модель: 1
66.3709
1
016691
АВТОАРМАТУРА
6602.3709
Производитель: АВТОАРМАТУРА
622768
ДИАПРОЕКТОР
66.3709
Код: 622768
Артикул: 66.3709,
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель: ДИАПРОЕКТОР
41

Номер детали на чертеже: 

41

Шайба С4.02.019

Заводской номер: Шайба С4.02.019 Количество на модель: 2
Шайба С4.02.019
2
42

Номер детали на чертеже: 

42

Шайба 4.65Г.019

Заводской номер: Шайба 4.65Г.019 Количество на модель: 2
Шайба 4.65Г.019
2
43

Номер детали на чертеже: 

43

Винт В.М4-6gх16.58.019

Заводской номер: Винт В.М4-6gх16.58.019 Количество на модель: 2
Винт В.М4-6gх16.58.019
2
44

Номер детали на чертеже: 

44

Кольцо СП-37-24-5

Заводской номер: СП-37-24-5 Количество на модель: 1
СП-37-24-5
1
45

Номер детали на чертеже: 

45

Выключатель ВК403А

Заводской номер: ВК403А Количество на модель: 1
ВК403А
1
590079
СОАТЭ
ВК0403 ВК403
Производитель: СОАТЭ
029836
AVTOELECTRICA
ВК403 АЕ ВК403
Код: 029836
Артикул: ВК403 АЕ, ВК403
Производитель: AVTOELECTRICA
083824
ЭМИ
1352.3768-02 ВК403/ ВЗХ-2, ВК403
Код: 083824
Артикул: 1352.3768-02, ВК403/ ВЗХ-2, ВК403
Производитель: ЭМИ
46

Номер детали на чертеже: 

46

Подшипник 205

Заводской номер: 205 Количество на модель: 2
205
2
116300
TRIALLI
CT725 2101-17010*РК, 2107-1701190
Код: 116300
Артикул: CT725, 2101-17010*РК, 2107-1701190
Производитель: TRIALLI
116301
TRIALLI
CT755 2108-17010* РК, 2108-1701180
Код: 116301
Артикул: CT755, 2108-17010* РК, 2108-1701180
Производитель: TRIALLI
47

Номер детали на чертеже: 

47

Стакан

Заводской номер: В138С.13.06.024 Количество на модель: 1
В138С.13.06.024
1
48

Номер детали на чертеже: 

48

Кольцо

Заводской номер: В138С.13.06.023 Количество на модель: 6
В138С.13.06.023
6
49

Номер детали на чертеже: 

49

Кольцо

Заводской номер: В138С.13.06.022 Количество на модель: 1
В138С.13.06.022
1
50

Номер детали на чертеже: 

50

Валик

Заводской номер: В138С.13.06.002 Количество на модель: 1
В138С.13.06.002
1
51

Номер детали на чертеже: 

51

Втулка

Заводской номер: В138С.13.06.021 Количество на модель: 1
В138С.13.06.021
1
52

Номер детали на чертеже: 

52

Палец

Заводской номер: 067.43.11.041 Количество на модель: 2
067.43.11.041
2
53

Номер детали на чертеже: 

53

Шплинт 2х20.019

Заводской номер: Шплинт 2х20.019 Количество на модель: 2
Шплинт 2х20.019
2
54

Номер детали на чертеже: 

54

Шайба С8.02.019

Заводской номер: Шайба С8.02.019 Количество на модель: 2
Шайба С8.02.019
2
55

Номер детали на чертеже: 

55

Вал рулевой

Заводской номер: В138С.13.06.080 Количество на модель: 1
В138С.13.06.080
1
56

Номер детали на чертеже: 

56

Короб

Заводской номер: В138С.13.06.009 Количество на модель: 1
В138С.13.06.009
1
57

Номер детали на чертеже: 

57

Болт М12-6gх30.58.019(S18)

Заводской номер: Болт М12-6gх30.58.019(S18) Количество на модель: 4
Болт М12-6gх30.58.019(S18)
4
58

Номер детали на чертеже: 

58

Болт M10-6gx35.58.019(S16)

Заводской номер: Болт M10-6gx35.58.019(S16) Количество на модель: 6
Болт M10-6gx35.58.019(S16)
6
59

Номер детали на чертеже: 

59

Гайка М10-6Н.5.019(S16)

Заводской номер: Гайка М10-6Н.5.019(S16) Количество на модель: 6
Гайка М10-6Н.5.019(S16)
6