Редуктор (A121.11.01.000-01) Погрузчик В-138. Каталог 2009г.

ВниманиеЭлектронный автокаталог запчастей предназначен для справочных целей! Наша компания продает только те товары, у которых есть цены в списке.

1

Номер детали на чертеже: 

1

Болт

Заводской номер: 067.11.16.063 Количество на модель: 6
067.11.16.063
6
2

Номер детали на чертеже: 

2

Шайба

Заводской номер: Д395Б-05-016 Количество на модель: 1
Д395Б-05-016
1
3

Номер детали на чертеже: 

3

Фланец

Заводской номер: A121.11.01.010 Количество на модель: 1
A121.11.01.010
1
4

Номер детали на чертеже: 

4

Болт М10-6gх30.58.019(S16)

Заводской номер: Болт М10-6gх30.58.019(S16) Количество на модель: 6
Болт М10-6gх30.58.019(S16)
6
5

Номер детали на чертеже: 

5

Шайба 10.65Г.019

Заводской номер: Шайба 10.65Г.019 Количество на модель: 14
Шайба 10.65Г.019
14
6

Номер детали на чертеже: 

6

Крышка

Заводской номер: Д395В.10.05.015 Количество на модель: 1
Д395В.10.05.015
1
7

Номер детали на чертеже: 

7

Манжета 1.2-90х120-2

Заводской номер: Манжета 1.2-90х120-2 Количество на модель: 1
Манжета 1.2-90х120-2
1
044277
90х120
Код: 044277
Артикул: 90х120,
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель:
8

Номер детали на чертеже: 

8

Прокладка

Заводской номер: Д395В.10.05.024 Количество на модель:
Д395В.10.05.024
9

Номер детали на чертеже: 

9

Прокладка

Заводской номер: Д395В.10.05.025 Количество на модель:
Д395В.10.05.025
10

Номер детали на чертеже: 

10

Прокладка

Заводской номер: Д395В.10.05.026 Количество на модель:
Д395В.10.05.026
11

Номер детали на чертеже: 

11

Прокладка

Заводской номер: Д395В.10.05.027 Количество на модель:
Д395В.10.05.027
12

Номер детали на чертеже: 

12

Кольцо

Заводской номер: 150-160-58-2-2 Количество на модель: 1
150-160-58-2-2
1
017764
150-160-58
Код: 017764
Артикул: 150-160-58,
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель:
13

Номер детали на чертеже: 

13

Подшипник ГОСТ 8338-75

Заводской номер: 313 Количество на модель: 2
313
2
113292
313 (6313) 313
Код: 113292
Артикул: 313 (6313), 313
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель:
14

Номер детали на чертеже: 

14

Шестерня

Заводской номер: A121.11.01.055 Количество на модель: 1
A121.11.01.055
1
15

Номер детали на чертеже: 

15

Вал ведомый

Заводской номер: A121.11.01.033 Количество на модель: 1
A121.11.01.033
1
16

Номер детали на чертеже: 

16

Шайба

Заводской номер: A121.11.01.045 Количество на модель: 1
A121.11.01.045
1
17

Номер детали на чертеже: 

17

Проволока 1,6-О-С

Заводской номер: Проволока 1,6-О-С Количество на модель:
Проволока 1,6-О-С
18

Номер детали на чертеже: 

18

Болт M16-6gx50.58.019(S24)

Заводской номер: Болт M16-6gx50.58.019(S24) Количество на модель: 4
Болт M16-6gx50.58.019(S24)
4
19

Номер детали на чертеже: 

19

Шайба 16.65Г.019

Заводской номер: Шайба 16.65Г.019 Количество на модель: 4
Шайба 16.65Г.019
4
20

Номер детали на чертеже: 

20

Гидронасос аксиально-поршневой нерегулируемый 310.3.112.030

Заводской номер: 310.3.112.030 Количество на модель: 1
310.3.112.030
1
21

Номер детали на чертеже: 

21

Кольцо

Заводской номер: 052-058-36-2-2 Количество на модель: 1
052-058-36-2-2
1
22

Номер детали на чертеже: 

22

Прокладка

Заводской номер: ДЗ-140A.10.01.009 Количество на модель: 1
ДЗ-140A.10.01.009
1
23

Номер детали на чертеже: 

23

Гайка

Заводской номер: 067.13.11.012 Количество на модель: 6
067.13.11.012
6
24

Номер детали на чертеже: 

24

Шайба 12.65Г.019

Заводской номер: Шайба 12.65Г.019 Количество на модель: 12
Шайба 12.65Г.019
12
512420
САЛЬСКСЕЛЬМАШ
12.65 Г019 12 65Г 019
Код: 512420
Артикул: 12.65 Г019, 12 65Г 019
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель: САЛЬСКСЕЛЬМАШ
25

Номер детали на чертеже: 

25

Фланец

Заводской номер: TO-40.10.01.031 Количество на модель: 1
TO-40.10.01.031
1
26

Номер детали на чертеже: 

26

Кольцо

Заводской номер: 180-190-58-2-2 Количество на модель: 1
180-190-58-2-2
1
27

Номер детали на чертеже: 

27

Пробка

Заводской номер: 067.44.12.007 Количество на модель: 1
067.44.12.007
1
28

Номер детали на чертеже: 

28

Шпилька

Заводской номер: 067.15.11.118 Количество на модель: 6
067.15.11.118
6
29

Номер детали на чертеже: 

29

Пробка

Заводской номер: ДЗ-98B1.10.04.590 Количество на модель: 1
ДЗ-98B1.10.04.590
1
30

Номер детали на чертеже: 

30

Кольцо медноасбестовое

Заводской номер: 40927 Количество на модель: 2
40927
2
31

Номер детали на чертеже: 

31

Корпус

Заводской номер: A121.11.01.081-01 Количество на модель: 1
A121.11.01.081-01
1
32

Номер детали на чертеже: 

32

Кольцо ГОСТ 18829-73/ГОСТ 9833-73

Заводской номер: 130-140-58-2-2 Количество на модель: 1
130-140-58-2-2
1
042984
БАЛАКОВОРЕЗИНОТЕХНИКА ОАО
130-140-58
Код: 042984
Артикул: 130-140-58,
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель: БАЛАКОВОРЕЗИНОТЕХНИКА ОАО
33

Номер детали на чертеже: 

33

Полумуфта внутренняя

Заводской номер: ДЗ-98В.10.06.002 Количество на модель: 1
ДЗ-98В.10.06.002
1
34

Номер детали на чертеже: 

34

Стакан

Заводской номер: A121.11.01.039 Количество на модель: 1
A121.11.01.039
1
35

Номер детали на чертеже: 

35

Шпонка

Заводской номер: 067.23.11.028 Количество на модель: 1
067.23.11.028
1
36

Номер детали на чертеже: 

36

Прокладка

Заводской номер: ДЗ-98.10.06.082 Количество на модель: 1
ДЗ-98.10.06.082
1
37

Номер детали на чертеже: 

37

Шайба

Заводской номер: Д395Б-01-173 Количество на модель: 1
Д395Б-01-173
1
38

Номер детали на чертеже: 

38

Болт

Заводской номер: ДЗ-98.29.00.028 Количество на модель: 3
ДЗ-98.29.00.028
3
39

Номер детали на чертеже: 

39

Крышка

Заводской номер: ДЗ-98.10.06.081-01 Количество на модель: 1
ДЗ-98.10.06.081-01
1
40

Номер детали на чертеже: 

40

Шайба 8.65Г.019

Заводской номер: Шайба 8.65Г.019 Количество на модель: 12
Шайба 8.65Г.019
12
41

Номер детали на чертеже: 

41

Болт M8-6gx20.58.019(S13)

Заводской номер: Болт M8-6gx20.58.019(S13) Количество на модель: 8
Болт M8-6gx20.58.019(S13)
8
42

Номер детали на чертеже: 

42

Болт специальный

Заводской номер: Д395Б-02-073 Количество на модель: 8
Д395Б-02-073
8
43

Номер детали на чертеже: 

43

Крышка

Заводской номер: ДЗ-98.10.06.171 Количество на модель: 1
ДЗ-98.10.06.171
1
44

Номер детали на чертеже: 

44

Прокладка

Заводской номер: Д395Б-01-109 Количество на модель: 1
Д395Б-01-109
1
45

Номер детали на чертеже: 

45

Маслоотражатель

Заводской номер: ДЗ-98.10.06.117 Количество на модель: 1
ДЗ-98.10.06.117
1
46

Номер детали на чертеже: 

46

Подшипник ГОСТ 8338-75

Заводской номер: 219 Количество на модель: 1
219
1
47

Номер детали на чертеже: 

47

Болт М10-6gх20.58.019(S16)

Заводской номер: Болт М10-6gх20.58.019(S16) Количество на модель: 4
Болт М10-6gх20.58.019(S16)
4
48

Номер детали на чертеже: 

48

Шайба С10.02.019

Заводской номер: Шайба С10.02.019 Количество на модель: 4
Шайба С10.02.019
4
49

Номер детали на чертеже: 

49

Крышка

Заводской номер: A121.11.01.043 Количество на модель: 2
A121.11.01.043
2
50

Номер детали на чертеже: 

50

Рым-болт

Заводской номер: 067.11.15.001 Количество на модель: 1
067.11.15.001
1
51

Номер детали на чертеже: 

51

Пробка

Заводской номер: Д144-49-061 Количество на модель: 1
Д144-49-061
1
52

Номер детали на чертеже: 

52

Корпус

Заводской номер: Д395А-0201197-3 Количество на модель: 1
Д395А-0201197-3
1
53

Номер детали на чертеже: 

53

Ограничитель

Заводской номер: Д395-0503107 Количество на модель: 1
Д395-0503107
1
56

Номер детали на чертеже: 

56

Сапун

Заводской номер: Д395А-0201918-3 Количество на модель: 1
Д395А-0201918-3
1
57

Номер детали на чертеже: 

57

Стакан

Заводской номер: A121.11.01.039-01 Количество на модель: 1
A121.11.01.039-01
1
58

Номер детали на чертеже: 

58

Кольцо 140-150-58-2-2

Заводской номер: 140-150-58-2-2 Количество на модель: 1
140-150-58-2-2
1
097698
БАЛАКОВОРЕЗИНОТЕХНИКА ОАО
РКМАЗ5516-8603510 503А-8603548
Код: 097698
Артикул: РКМАЗ5516-8603510, 503А-8603548
16 в наличии

На складах : 16 шт.

3 шт. Люберцы, Мира ул. 10 шт. Москва, Кетчерская ул. 1 шт. Нефтекамск 2 шт. Терминал-Томилино
Производитель: БАЛАКОВОРЕЗИНОТЕХНИКА ОАО
043032
БАЛАКОВОРЕЗИНОТЕХНИКА ОАО
140-150-58 140-150-58-2-2
Код: 043032
Артикул: 140-150-58, 140-150-58-2-2
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель: БАЛАКОВОРЕЗИНОТЕХНИКА ОАО
59

Номер детали на чертеже: 

59

Кольцо ГОСТ 13940-86

Заводской номер: С100 Количество на модель: 3
С100
3
60

Номер детали на чертеже: 

60

Подшипник ГОСТ 8338-75

Заводской номер: 120 Количество на модель: 2
120
2
61

Номер детали на чертеже: 

61

Кольцо

Заводской номер: 067.14.12.282 Количество на модель: 2
067.14.12.282
2
62

Номер детали на чертеже: 

62

Вал

Заводской номер: ДЗ-140A.10.01.072 Количество на модель: 1
ДЗ-140A.10.01.072
1
63

Номер детали на чертеже: 

63

Шестерня

Заводской номер: A121.11.01.056 Количество на модель: 1
A121.11.01.056
1
64

Номер детали на чертеже: 

64

Кольцо С150

Заводской номер: С150 Количество на модель: 1
С150
1
65

Номер детали на чертеже: 

65

Полумуфта

Заводской номер: A121.11.01.085 Количество на модель: 1
A121.11.01.085
1
66

Номер детали на чертеже: 

66

Кольцо

Заводской номер: 035-040-30-2-2 Количество на модель: 1
035-040-30-2-2
1
67

Номер детали на чертеже: 

67

Кольцо

Заводской номер: A121.11.01.075 Количество на модель: 1
A121.11.01.075
1
68

Номер детали на чертеже: 

68

Подшипник ГОСТ 8382-75

Заводской номер: 12308 Количество на модель: 2
12308
2
69

Номер детали на чертеже: 

69

Шестерня

Заводской номер: А121.11.01.091 Количество на модель: 1
А121.11.01.091
1
70

Номер детали на чертеже: 

70

Кольцо С90

Заводской номер: С90 Количество на модель: 1
С90
1
71

Номер детали на чертеже: 

71

Шестерня

Заводской номер: A121.11.01.090 Количество на модель: 1
A121.11.01.090
1
72

Номер детали на чертеже: 

72

Кольцо ГОСТ 18829-73/ГОСТ 9833-73

Заводской номер: 045-050-30-2-2 Количество на модель: 1
045-050-30-2-2
1
042932
045-050-30
Код: 042932
Артикул: 045-050-30,
Производитель:
73

Номер детали на чертеже: 

73

Ось

Заводской номер: A121.11.01.083 Количество на модель: 1
A121.11.01.083
1
74

Номер детали на чертеже: 

74

Вал ведущий

Заводской номер: A121.11.01.093 Количество на модель: 1
A121.11.01.093
1
75

Номер детали на чертеже: 

75

Кольцо ГОСТ 13941-86

Заводской номер: С180 Количество на модель: 1
С180
1
76

Номер детали на чертеже: 

76

Подшипник ГОСТ 8338-75

Заводской номер: 220 Количество на модель: 1
220
1
707344
ГПЗ
220 А (6220) 220А
Код: 707344
Артикул: 220 А (6220), 220А
Производитель: ГПЗ
078914
220 А (6220) 220А
Код: 078914
Артикул: 220 А (6220), 220А
Производитель:
072437
322220 (N220EC) 20322220К
Код: 072437
Артикул: 322220 (N220EC), 20322220К
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель:
77

Номер детали на чертеже: 

77

Полумуфта

Заводской номер: A121.11.01.087 Количество на модель: 1
A121.11.01.087
1
78

Номер детали на чертеже: 

78

Кольцо ГОСТ 13940-86

Заводской номер: С50 Количество на модель: 1
С50
1
79

Номер детали на чертеже: 

79

Кольцо С25

Заводской номер: С25 Количество на модель: 1
С25
1
80

Номер детали на чертеже: 

80

Прокладка

Заводской номер: Д395Б-01-098 Количество на модель: 1
Д395Б-01-098
1
81

Номер детали на чертеже: 

81

Фланец

Заводской номер: A121.11.01.054 Количество на модель: 1
A121.11.01.054
1
82

Номер детали на чертеже: 

82

Шпилька

Заводской номер: Д395Б-43-084 Количество на модель: 4
Д395Б-43-084
4
83

Номер детали на чертеже: 

83

Болт M12-6gx35.58.019(S18)

Заводской номер: Болт M12-6gx35.58.019(S18) Количество на модель: 6
Болт M12-6gx35.58.019(S18)
6
84

Номер детали на чертеже: 

84

Прокладка

Заводской номер: A121.11.02.009 Количество на модель: 1
A121.11.02.009
1
85

Номер детали на чертеже: 

85

Насос НШ-32-4

Заводской номер: НШ-32-4 Количество на модель: 1
НШ-32-4
1
86

Номер детали на чертеже: 

86

Гайка М10-6Н.5.019(S16)

Заводской номер: Гайка М10-6Н.5.019(S16) Количество на модель: 4
Гайка М10-6Н.5.019(S16)
4