8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Трансмиссия Zongshen ZS50QT-4. Каталог 2005г.

ВниманиеЭлектронный автокаталог запчастей предназначен для справочных целей! Наша компания продает только те товары, у которых есть цены в списке.

301

Номер детали на чертеже: 

301

Корпус трансмиссии

Заводской номер: 12422-B023-00000W Количество на модель: 1
12422-B023-00000W
1
302

Номер детали на чертеже: 

302

Штифт тормозного барабана

Заводской номер: 91526-B023-00000C Количество на модель: 1
91526-B023-00000C
1
305

Номер детали на чертеже: 

305

Подшипник 6004-2RS

Заводской номер: 92102-0006004-2RS Количество на модель: 1
92102-0006004-2RS
1
111490
180103 (6003.2RS)
Артикул: 180103 (6003.2RS)
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель:
148965
180104 (6004-2RS) 6004.2RS TVH.P6Q6/ K, 180104
Артикул: 180104 (6004-2RS)
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель:
306

Номер детали на чертеже: 

306

Подшипник 6201

Заводской номер: 92102-00000006201 Количество на модель: 2
92102-00000006201
2
704140
ГПЗ
180201 (6201-2RS) 180201-6 (6201-2RS), 24940220
Артикул: 180201 (6201-2RS)
227 в наличии

На складах : 227 шт.

10 шт. Москва, Рябиновая ул. 5 шт. Москва, Хабаровская ул. 10 шт. Красногорск 13 шт. Нижний Новгород 10 шт. Новосибирск 7 шт. Нефтекамск 3 шт. Пермь 23 шт. Сабурово 75 шт. Люберцы, Мира ул. 64 шт. Люберцы, Машково д. 4 шт. Москва, Кетчерская ул. 3 шт. Москва, Дмитровское ш.
Производитель: ГПЗ
193887
ANDYCAR
6201z/6302z Т-00073, 24940220
Артикул: 6201z/6302z
11 в наличии

На складах : 11 шт.

1 шт. Москва, Хабаровская ул. 10 шт. Москва, Кетчерская ул.
Производитель: ANDYCAR
307

Номер детали на чертеже: 

307

Вал с шестерней

Заводской номер: 2352B-B023-0000 Количество на модель: 1
2352B-B023-0000
1
311

Номер детали на чертеже: 

311

Ось заднего колеса

Заводской номер: 23231-B023-0100 Количество на модель: 1
23231-B023-0100
1
313

Номер детали на чертеже: 

313

Ведомая шестерня

Заводской номер: 23232-B023-0000 Количество на модель: 1
23232-B023-0000
1
314

Номер детали на чертеже: 

314

Манжета 27х42х7

Заводской номер: 90311-B023-0000 Количество на модель: 1
90311-B023-0000
1
315

Номер детали на чертеже: 

315

Прокладка

Заводской номер: 90216-B023-0000 Количество на модель: 1
90216-B023-0000
1
316

Номер детали на чертеже: 

316

Ведущий вал

Заводской номер: 23220-B023-0000 Количество на модель: 1
23220-B023-0000
1
317

Номер детали на чертеже: 

317

Штифт 10х20

Заводской номер: 91521-10002000000 Количество на модель: 2
91521-10002000000
2