8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Ремкомплекты для суппортов ведущих европейских производителей

12.10.2018 #BENEFIT

Дисковые тормозные механизмы, которые начали активно применяться в автомобилестроении с середины 50-х годов 20 века, являются на сегодняшний день наиболее эффективным и удачным решением для управления торможением автомобиля. Конструктивно дисковый механизм проще барабанного с автоматической регулировкой зазора, компактнее, легче и дешевле в производстве. Одна из ключевых деталей такой системы — тормозной суппорт, деталь надежная, но требующая профилактического осмотра, а также периодической замены некоторых составляющих.

Нужно помнить, что есть несколько признаков, которые могут указать на проблемы с грузовым суппортом и необходимость его обслуживания:

• Повышенный шум и посторонние звуки во время торможения от колеса
• Общее ухудшение тормозной динамики
• Появление при торможении неприятного запаха в кабине
• Неравномерный износ тормозных колодок
• «Прихватывание» тормозов

Наиболее частые причины заключаются в повреждении или износе отдельных деталей суппорта, например, направляющих, пыльников, поршней, регуляторов, цепей, механизма подвода и т.п. В большинстве случаев вполне достаточно обслужить суппорт с использованием подходящего ремкомплекта, и этот узел будет служить еще не одну тысячу километров.

Турецкая компания BENEFIT специализируется на производстве комплектующих для тормозных систем грузовых автомобилей и поставляет запчасти для тормозных систем ведущих производителей тягачей и прицепной техники по всему миру.

Сегодня эта компания выпускает запчасти для грузовиков и полуприцепов MAN, DAF, SCANIA, VOLVO, MERCEDES, RENAULT, IVECO, BPW, SAF, ROR.

Конек компании BENEFIT — высококачественные ремонтные комплекты суппортов конвейерного качества для тормозных систем KNORR, MERITOR, WABCO, HALDEX, BPW, Z-CAM и IVECO по оптимальной цене.

И помните, что от исправности тормозных суппортов зависит жизнь находящихся в автомобиле людей!

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.