8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

МАЗу — 70 лет!

05.08.2014 #МАЗ

В 2014 году Минский автомобильный завод отмечает свой юбилей — 70-летие со дня основания. И в этот праздник предприятию, прошедшему столь немалый жизненный путь, есть что вспомнить, есть повод отметить эту знаменательную дату.

В этот день, 9 августа 1944 года, вышло постановление ГКО (Государственного Комитета Обороны) СССР о строительстве в Минске завода по сборке автомобилей. С этого дня, на протяжении нескольких лет, не прекращалась работа по строительству корпусов завода-гиганта, по выстраиванию логистики, чтобы как можно быстрее доставить столь нужные грузовики в любую точку страну, пострадавшей в Великой отечественной войне и вынужденной часто с нуля отстраивать целые города.

Потому этот день столь дорог заводчанам. На свой юбилей на Минском автомобильном заводе намечена обширная праздничная программа. На празднование этого знаменательного события МАЗ пригласил своих лучших партнеров, дилеров, среди которых была компания «Авто-Альянс».

Данное приглашение, а также тот факт, что компания с честью носит звание лучшего дилера по продаже запасных частей МАЗ на территории Российской Федерации — это повод для гордости для «Авто-Альянса».

На протяжении многих лет ООО «Авто-Альянс» является официальным дилером ОАО «МАЗ» по продажам запчастей, при этом неизменно занимая первые места по объемам продаж. Доверие к компании со стороны минского завода, стабильные объемы продаж запчастей МАЗ дают возможность «Авто-Альянсу» предлагать своим партнерам, покупателям самые выгодные цены на продукцию МАЗ.

Лучшие цены, самый большой выбор запчастей МАЗ — специально для вас!

Другие новости

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.

#SHACMAN
SHACMAN: ходовые расходники для ТО!
15.04.2024 | Новости компании

Компания АвтоАльянс, официальный дилер Shaanxi, представляет ходовые расходники для грузовых автомобилей и самосвалов SHACMAN. В наличии широкий ассортимент фильтров (масляные, салонные, воздушные) с возможностью поиска по витринам и категориям, а также тормозные колодки и различные масла.

#ЗМЗ
ЗМЗ. Ремоторизация. Поехали!
12.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс совместно с заводом ЗМЗ подготовили материалы по ремоторизации с применением двигателей ЗМЗ. На фоне изменений и ухода ряда поставщиков импортных запчастей с рынка для многих владельцев грузовых и коммерческих автомобилей стал актуален вопрос замены силового агрегата на отечественный аналог.