Прайс-листы "Авто-Альянса" теперь доступны в системе АвтоПРАЙС

23.07.2009

Компанией "АвтоСофт", разработчиком многих программных продуктов для автобизнеса, запущен проект "АвтоПРАЙС". Благодаря тесному многолетнему сотрудничеству "Авто-Альянса" с компанией "АвтоСофт", информация о ценах на автозапчасти стала доступна многочисленным Пользователям систем "АвтоСофт" в проекте "АвтоПРАЙС".

Суть данного проекта заключается в том, что полный прайс-лист на автозапчасти с реквизитами организаций теперь встроен в компьютерные системы "АвтоКаталог", "АвтоПредприятие", "АвтоМагазин", "АвтоМастерская", "АвтоЭкспертиза", разработанные специалистами компании "АвтоСофт".

Благодаря размещению прайс-листа у многих Пользователей компьютерных систем (автотранспортные предприятия, небольшие автомагазины, автосервисы, автоэкспертные бюро, страховые компании) появится возможность постоянно и оперативно знакомиться с ассортиментом запасных частей, предлагаемых к продаже на рынке автозапчастей, а, главное, они смогут проинформировать своих клиентов, потенциальных покупателей продукции, об их наличии и стоимости.

Пользователи программ могут сами загрузить интересующие их прайс-листы посредством специального встроенного в программы механизма. Кроме того, предусмотрена возможность регулярного обновления цен на автозапчасти через интернет. Таким образом, поддерживается актуальность цен в компьютерных системах! Компания "АвтоСофт" приглашает всех поставщиков запасных частей к участию в проекте "АвтоПРАЙС".

На сегодняшний день в данном проекте уже участвуют следующие организации: ООО "Арсенал-Авто", ООО "Авто-Альянс", ООО "Техком-Вешняки", Интернет-магазин AvtoALL.ru, "Страна Автозапчастей", Планета Железяка, ООО "Автомаркет". А общее количество участников проекта намного больше и растет с каждым месяцем.

Уважаемые пользователи программ "АвтоСофт", обратите внимание, что версия программы "Автопредприятие" (и программ на основе "АвтоПредприятие"), которая поддерживает загрузку и отображение различных прайс-листов, должна быть не ниже 8.8.72.35. Для "АвтоКаталога" — также установите последнее имеющееся обновление с сайта Autosoft.

Другие новости

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.