8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Холдинг ЗИЛ на выставке "Городское хозяйство XXI века"

22.10.2010
Холдинг ЗИЛ – поставщик городского хозяйства г. Москвы

Холдинг ЗИЛ представил свою продукцию на выставке «Городское хозяйство XXI века». Она проходила в новом выставочном павильоне, построенном на территории Всероссийского Выставочного Центра (бывшей ВДНХ) в рамках Форума «Городское хозяйство – пути развития».

Форум 2010 года, третий по счету, проводился с 19 по 22 октября под патронатом Правительства Москвы. Организатором выступил Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города. 20 октября на церемонии официального открытия выставки именно руководитель именно этого департамента Андрей Владимирович Цыбин произнес вступительную речь и торжественно разрезал символическую ленту.

Основной целью форума организаторы обозначили содействие обмену практическим опытом по реализации программ реформирования и модернизации жилищно-коммунального комплекса, поиск новых форм сотрудничества разработчиков, производителей и потребителей продукции для нужд городского хозяйства. Поддержку Форуму оказали Государственная Дума РФ, Московская городская Дума и Комплекс городского хозяйства Москвы.

В этом году в рамках Форума вместе с выставкой на которой ЗИЛ представил свою продукцию, было проведено еще три: «Водная безопасность поселений России», «Промышленность и наука – жилищно-коммунальному хозяйству», «ЖКХ. Инновации». По сообщению организаторов участие в них приняло более 70 московских предприятий, организаций и фирм.

На своей экспозиции холдинг ЗИЛ представил бескапотную аварийно-ремонтную машину семейства КЕНТАВР и различные образцы художественного литья: парковые скамейки, ограды, декоративные решетки водосборных систем и тротуарной плитки из чугуна и металла.

Бескапотная машина, впервые представленная на Комтрансе-2010, традиционно привлекла повышенное внимание различных коммунальных служб Москвы. Стоит отметить, что в ближайшее время аналогичные машины появятся к продаже в Торговом Доме ЗИЛ. А коммунальные службы различных регионов – уже подготовленная целевая аудитория для покупки такой техники.

Что касается представленного на выставке различного литья, то все это относится к отдельному направлению, называемому Неосновной продукцией завода ЗИЛ. Сюда относится литье колоколов, изготовление оград, декоративных решеток, памятников и многое другое. Все заинтересованные организации могут найти полный каталог неосновного производства на сайте www.amomos.ru. Директор по продаже этой продукции – Яковлев Алексей Александрович.

В завершение репортажа с выставки стоит отметить определенную камерность мероприятия. Но, именно это и создало максимально рабочую и профессионально ориентированную атмосферу. Здесь не было видно праздно-гуляющих, а проходящие в рамках Форума выставки позволили довольно эффективно совместить обсуждение различных вопросов с демонстрацией конкретных предложений на стендах участников.

Другие новости

#
Ярмарка вакансий в МАМИ
28.10.2015 | Интересно

СК "Авто-Альянс" участвовало в ярмарке вакансий в МАМИ. Для студентов была проведена презентация компании, рассказано про вакансии и возможность устроится к нам или пройти практику.

#
Содружество "Авто-Альянс" представило инструмент JTC на выставке MITEX-2014
14.11.2014 | Интересно

Содружество "Авто-Альянс" выставляло продукцию компании JTC на правах эксклюзивного представителя на инструментальной выставке MITEX-2014

#
Содружество "Авто-Альянс" посетило выставку Automechanika Frankfurt 2014
20.09.2014 | Интересно

С 16 по 20 сентября 2014 в бизнес-столице Германии во Франкфурте-на-Майне проходила выставка Automechanika-2014. В составе делегации был Руководитель Отдела внешнеэкономической деятельности Содружества "Авто-Альянс" Мелихов Дмитрий Анатольевич.