8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Выставка автомобилей двойного применения

23.08.2003

Наше подразделение принимало участие в традиционной выставке автомобилей двойного применения, которая проводилась на испытательной трассе ФГУП 21 НИИИ МО РФ (Московская обл., г.Бронницы, 57-й км Рязанского шоссе).

На выставке была представлена экспозиция военной автомобильной и специальной техники, двигателей, комплектующих, новых технологий технического обслуживания и ремонта. Были показаны технические возможности военной автомобильной и специальной техники в динамике с преодолением естественных и искусственных преград.

На выставку были приглашены руководители Министерства обороны РФ, силовых структур РФ, Рособоронэкспорта, Минпромнауки РФ, предприятий-изготовителей автомобилей двойного применения и специальной техники и агрегатов для нее, научно-исследовательских и испытательных организаций, представители организаций и фирм потребителей указанной техники, военные атташе и специалисты, ответственные лица министерств и ведомств – заказчиков автомобилей двойного применения из РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

К возможностям нашей компании по поставке запасных частей был проявлен повышенный интерес. С 2004 года наша компания начала участвовать в Государственных тендерах по поставке запасных частей для Министерства Обороны РФ, МЧС РФ и других ведомств.


Другие новости

#
Ярмарка вакансий в МАМИ
28.10.2015 | Интересно

СК "Авто-Альянс" участвовало в ярмарке вакансий в МАМИ. Для студентов была проведена презентация компании, рассказано про вакансии и возможность устроится к нам или пройти практику.

#
Содружество "Авто-Альянс" представило инструмент JTC на выставке MITEX-2014
14.11.2014 | Интересно

Содружество "Авто-Альянс" выставляло продукцию компании JTC на правах эксклюзивного представителя на инструментальной выставке MITEX-2014

#
Содружество "Авто-Альянс" посетило выставку Automechanika Frankfurt 2014
20.09.2014 | Интересно

С 16 по 20 сентября 2014 в бизнес-столице Германии во Франкфурте-на-Майне проходила выставка Automechanika-2014. В составе делегации был Руководитель Отдела внешнеэкономической деятельности Содружества "Авто-Альянс" Мелихов Дмитрий Анатольевич.