8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Сергей Когогин признан «Персоной года»

30.05.2019 #КАМАЗ

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин стал лауреатом ежегодной бизнес-премии «Лучшие в России: Компании года и Персона года» в номинации «Машиностроение».

Лучших из лучших выбрали члены экспертного совета с помощью заочного голосования. В его составе — представители делового сообщества, бизнес-среды, а также политические и общественные деятели. Итоги выносятся на основании ранжированных списков, предоставляемых РА «Эксперт» и аналитической системой «Медиалогия», а также на основании поданных заявок. Всего в этом году оргкомитет премии принял 60 заявок.

В результате, в номинации «Персона года-2018» в категории «Машиностроение» победителем признан генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. Церемония награждения лауреатов бизнес-премии прошла в Москве, в Доме Союзов.

Ежегодные бизнес-премии «Компания года» и «Персона года» проводятся более двадцати лет. В 2014 году формат мероприятий был обновлен, объединенная премия получила название «Лучшие в России: Компания года и Персона года», а права на проведение и вручение премии были переданы группой компаний РБК новостному порталу Anews.com. Основная цель этого мероприятия — привлечение внимания общественности к наиболее активным и продуктивным в профессиональном смысле компаниям, а также персонам, занимающим лидирующие позиции на российском рынке.


Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.