8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Техника ЧЕТРА завоевывает Кузбасс

09.06.2018 #ЧЕТРА

8 июня в Новокузнецке завершила свою работу юбилейная Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», на которой АО «ЧЕТРА-ПМ» и официальный дилер АО «ЦГТ» представили отечественную промышленную спецтехнику ЧЕТРА.

С 5 по 8 июня на главной угольной выставке страны можно было увидеть одни из самых востребованных моделей спецтехники отечественного бренда ЧЕТРА, узнать об их преимуществах, технических характеристиках и областях эксплуатации.

В этом году российский бренд представил на выставке сразу две модели бульдозеров: 20-тонный универсальный бульдозер ЧЕТРА Т11 и 62-тонный бульдозер-тяжеловес ЧЕТРА Т35, который стал центром экспозиции и ориентиром посетителям на выставке. Благодаря передовым конструкторским и технологическим решениям бульдозеры ЧЕТРА имеют большую производительность и успешно эксплуатируются во многих отраслях промышленности. Эти модели, как и любая промышленная техника ЧЕТРА, не боятся сурового климата и бесперебойно работают при температуре до -50°С.

Гостей удивила и большая экспозиция запасных частей — модельный ряд экспонатов был специально подобран под самые востребованные у угледобытчиков Кузбасса бульдозеры. Посетителям представили запасные части для узлов ходовых систем и быстроизнашиваемых элементов для бульдозеров бренда ЧЕТРА, а также зарубежных бульдозеров известных производителей.

В рамках мероприятия прошла деловая программа — переговоры с бизнес-партнерами ведущих предприятий Кузбасса, других регионов России и стран. Экспозицию ЧЕТРА посетило более двадцати делегаций, в том числе АО «СУЭК», ПАО «Южный Кузбасс», АО «ХК «Сибцем», ТОО «Каражыра ЛТД» (Казахстан), АО «РУСАЛ», АО «Азот», «Русская Буровая Компания».

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.