8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

«КАМАЗ» поможет строить «кольцевую»

22.07.2010 #КАМАЗ

Универсальный самосвал
КАМАЗ-65115

ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» осуществила поставку 20 самосвалов КАМАЗ-65115 для строительства четвёртого транспортного кольца города Москвы.

Поставка автотехники состоялась согласно договору, заключённому между Лизинговой компанией «КАМАЗ» и ООО «ДорМост» — одним из ведущих подразделений комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Универсальный самосвал КАМАЗ-65115, грузоподъёмностью 15 тонн и объёмом кузова 10 кубометров, применяется во всех сферах хозяйственной деятельности, в которых требуется транспортировка сыпучих грузов — от сельского хозяйства до дорожно-строительной отрасли. Эта уникальная модель автомобиля КАМАЗ пользуется неизменной популярностью как на территории Российской Федерации, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.


СПРАВКА:

ОАО «Лизинговая компания «КАМАЗ» — одна из крупнейших компаний России, предоставляющих услугу лизинга автомобильной техники от производителя. Уровень развития компании, её сервиса и пакета услуг по достоинству оценён как коллегами, так и экспертами. В частности, в 2009 году согласно оценке экспертов Российской ассоциации лизинговых компаний Лизинговая компания «КАМАЗ» заняла на рынке лизинга 1-е место в сегменте «Дорожно-строительная техника», 3-е — в сегменте «Машиностроительное оборудование», 7-е место — в сегменте «Лизинг автотранспорта» и 13-е — на всём отечественном рынке лизинга по объёмам нового бизнеса. Кроме того, по версии экспертов рейтингового агентства «Эксперт РА», компания стала третьей в Топ-20 лизингодателей, работающих со средним бизнесом.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.