Звонки в
офис бесплатные
8 (800) 555-0877
звоните с 9 до 18

Последнее обновление страницы 10.08.2016 15:27

Доставка запчастей почтой

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Доставка запчастей почтой
Хотел на вашем сайте сделать заказ.но доставка только по Москве, почему бы не сделать доставку почтой???
Добрый день.

Доставка в нашей группе компаний работает не только по Москве. Мы отправляем заказы в регионы каждый день!

Подробнее написано в разделе "Доставка" - "В регионы"
http://www.autoopt.ru/delivery/regions/

Просто мы не работаем именно через "Почту России". Это на первый взгляд кажется, что с ней просто работать. Но при нашем потоке заказов мы не готовы тратить столько времени и нервов (причем и Ваших тоже!)
Есть много других компаний, которые принимают мелкие грузы для отправки по регионам. Так что заказывайте смело нужные запчасти - мы подберем разумный вариант доставки.
Администрация ООО "Авто-Альянс"
А если в регион доставка только "АВИА"? ЕМС доставка нормально работает вроде
возможно самовывозом
EMS почта - это не ПОЧТА РОССИИ, в общем понимании...
EMS почтой мы работаем. Как заказ готов - заказывайте на наш адрес курьера, он заберет заказ и вручит его вам по месту жительства.

Самовывоз, конечно же, возможен.
Здравствуйте! У меня возникла проблема. 2 октября 2012 года мне представителями ГК ПЭК в г. Северодвинск был доставлен груз - автомобильные фары PRO SPORT RS-03264 (Товарная накладная Г0006434/1 от 25.09.2012. Поручение экспедитору № СДМВЛЛГ-2/2609 от 26.09.2012). При осмотре груза выяснилось что груз - фары разбиты. 2 октября 2012 г. мной в присутствии представителя компании были составлены Претензия о возмещении ущерба и Акт № СД00000522 от 02.10.2012 об установленном расхождении в количестве и качестве при выдыче груза. Документы приняли и сказали перезвонить через месяц. 07.11.2012 г. представитель ПЭК после моего звонка сообщил мне коротко, что на мою претензию получен отказ. 8.11.2012 приехал ПЭК и получил письменный отказ в котором указано, что грузоотправитель (Замалдинов), представитель Вашей компании, отказался от необходимой для хрупкого груза жёсткой упаковки и тем самым взял ответственность за сохранность груза на себя. Замалдинов поставил подпись под ознакомлением о необходимости твёрдой упаковки и отказом от неё. Стоимость фар составляет 5150 руб. Волрос: Каким способом я могу возместить ущерб?.
Мы получили от вас документы, Валерий Викторович.
В ближайшее время мы их рассмотрим и известим вам по электронной почте.
Две недели назад выслал Войтову Дмитрию dimasv@autoopt.ru все запрашенные им фотографии и копии документов, и вот две недели молчания в ответ. На два письма отосланные ему ответов не получил. Прошу разъяснений.
С уважением. Соловьев Валерий Викторович.
Нарушаем закон.На ответ положено один месяц.,что ж Соловьёву не отвечаем.
Обещали вернуть деньги (Войтов Дмитрий dimasv@autoopt.ru). Банковские реквизиты передал ещё 5 декабря, после этого напоминал. До сих пор никто ничего положительного не сообщил. Сколько нужно ещё ждать?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Контакты

Телефоны:
8-800-555-0877 звонок по РФ бесплатный 8 (495) 660-5164
8 (495) 660-5165
Звоните с 9:00 до 18:00
Адреса магазинов и складов
СТО Красногорск
Менеджеры по продажам
Ваше мнение о компании

скачатьПрайс-Лист

Все запчасти от А до Я
(153 024 запчасти на 24.02.2017)

Как пользоваться Автокаталогом запчастей?Автокаталог

Электронные каталоги запчастей
с номерами и иллюстрациями

Поиск по АвтоКаталогу

© 1996-2016 Auto-Alliance | ИСО 9001-2008  |  Создание сайта: Individ
Полное или частичное использование любых материалов или их копирование
разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Розница - Цена при розничной продаже и маленьких единичных покупках.
Деталь будет добавлена в заказ без указания цены. Наши менеджеры уточнят для Вас возможность и стоимость поставки по таким позициям
Указано количество на базовую модель. Количество на модификации смотрите в "Дополнительной информации" по детали. Для этого используйте левые кнопки управления дополнительными возможностями.
Опт 0. – цена для магазинов и партнеров холдинга
Опт 1 - мелкооптовая цена для ежемесячных заказов от 70 000 до 170 000 рублей.
Опт 2 – средняя оптовая цена для ежемесячных заказов от 170 000 до 400 000 рублей.
Опт 3 – оптовая цена для ежемесячных заказов от 400 000 рублей.
Опт 4 – VIP цена для поставок по индивидуальным контрактам.
В зависимости от объема ваших заказов в месяц,
мы предлагаем нашим клиентам следующие цены:

Опт 1. – при заказах от 70 000 до 170 000 руб.
Опт 2. – при заказах от 170 000 до 400 000 руб.
Опт 3. – при заказах от 400 000 руб.
Опт 4. – VIP цена по индивидуальным контрактам.
Розница - Цена при розничной продаже и маленьких единичных покупках.

Все цены указаны с НДС в рублях РФ.
Вам видны цены в соответствии с Вашим уровнем доступа.
Цены и наличие на складах не менялись с указанной даты.
Зарегистрированные пользователи могут скачать результаты отбора товаров в виде Ексель-прайсов, если объем выборки не превышает 5000 позиций. Для этого пользуйтесь фильтрами отбора товара в разделах прайс-листа.
Доставка по Москве в пределах МКАД .
Оптовая группа по специальной цене.