Звонки в
офис бесплатные
8 (800) 555-0877
звоните с 9 до 18

Последнее обновление страницы 10.08.2016 15:27

Будят по утрам, проказники!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Будят по утрам, проказники!
01.09.2011 Сделал заказ в вашем интернет-магазине (№L0011382). В тот же день менеджер мне отзвонился и сообщил, что некоторых деталей пока нет - они будут через 6 дней. Т.е. сказал, что всё доставят 6-го числа. Меня это устраивало и я согласился подождать. В итоге 6-го числа ни ответа ни привета, а на следующий день во второй половине дня мне звоинт водитель и говорит, что он подъезжает (хотя меня в тот день там не было). Перезваниваю по 740-0426... Поговорили, договорились на 9-е число. 9-го числа снова ни каких звонков. Звоню о5 сам. Договариваемся на 12-е. 12-го тоже никто не позвонил и не приехал. А сегодня (13.09) мне приходит письмо о том, что "сегодня истекает срок резерва Вашего заказа" и что мне пытались дозвониться в 9 утра втечение двух дней. Не гоже так с постоянными клиентами обращаться. Ребят, я сам запчастями торгую, но звонить в 9 утра клиенту - это перебор. Мнегие люди спят ещё в это время.
Изменено: Михаил - 13.09.2011 11:08:14
Давайте разберемся, Михаил Андреевич...

1. Ваш заказ состоял из очень редких запчастей на Москвич 2141. Нам стоило трудов и времени их все собрать под вас, о чем вы были предупреждены. Но тут прошу отметить, что 1+6 не равно 6, а равно 7.
2. 6 числа мы вам не дозвонились, чем хотели сообщить о том, что завтра все привезем. 7-го числа у нас машина ехала с другими заказами примерно в то же место, куда и вам надо. Вас не оказалось на месте.
3. После этого почти каждый день мы вам звонили по утрам. Вы не брали трубку. А потом еще гневно нам это преподнесли в пересылке.
4. Если для вас 9 утра - это перебор, то надо предупреждать, ибо для 95% работающих людей это уже первое кофе на работе, как минимум. За 5 лет работы службы доставки это первый случай такого возмущения на тему утренних звонков. Нужен товар и доставка - подними трубку, поговори и спи дальше. Не нужна доставка, так и звонить никто по утрам не будет. Вы просили услугу - мы ее стараемся оказать.
5. Наш менеджер вам все правильно написал о том, что раз вы не берете трубки и мы не можем с вами согласовать доставку, то приезжайте к нам сами и забирайте товар самовывозом. Время работы и адрес известен.

Ваш заказ отменен по вполне адекватным причинам. Вы не спите, не берете трубку - мы не можем согласовать доставку.
Приятных снов и ждем вас в нашем магазине.

PS. Наш розничный магазин по адресу ул. Кетчерская, д.2а работает по будням до 24°°, в выходные и праздники до 20°°
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Контакты

Телефоны:
8-800-555-0877 звонок по РФ бесплатный 8 (495) 660-5164
8 (495) 660-5165
Звоните с 9:00 до 18:00
Адреса магазинов и складов
СТО Красногорск
Менеджеры по продажам
Ваше мнение о компании

скачатьПрайс-Лист

Все запчасти от А до Я
(151 867 запчастей на 22.02.2017)

Как пользоваться Автокаталогом запчастей?Автокаталог

Электронные каталоги запчастей
с номерами и иллюстрациями

Поиск по АвтоКаталогу

© 1996-2016 Auto-Alliance | ИСО 9001-2008  |  Создание сайта: Individ
Полное или частичное использование любых материалов или их копирование
разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Розница - Цена при розничной продаже и маленьких единичных покупках.
Деталь будет добавлена в заказ без указания цены. Наши менеджеры уточнят для Вас возможность и стоимость поставки по таким позициям
Указано количество на базовую модель. Количество на модификации смотрите в "Дополнительной информации" по детали. Для этого используйте левые кнопки управления дополнительными возможностями.
Опт 0. – цена для магазинов и партнеров холдинга
Опт 1 - мелкооптовая цена для ежемесячных заказов от 70 000 до 170 000 рублей.
Опт 2 – средняя оптовая цена для ежемесячных заказов от 170 000 до 400 000 рублей.
Опт 3 – оптовая цена для ежемесячных заказов от 400 000 рублей.
Опт 4 – VIP цена для поставок по индивидуальным контрактам.
В зависимости от объема ваших заказов в месяц,
мы предлагаем нашим клиентам следующие цены:

Опт 1. – при заказах от 70 000 до 170 000 руб.
Опт 2. – при заказах от 170 000 до 400 000 руб.
Опт 3. – при заказах от 400 000 руб.
Опт 4. – VIP цена по индивидуальным контрактам.
Розница - Цена при розничной продаже и маленьких единичных покупках.

Все цены указаны с НДС в рублях РФ.
Вам видны цены в соответствии с Вашим уровнем доступа.
Цены и наличие на складах не менялись с указанной даты.
Зарегистрированные пользователи могут скачать результаты отбора товаров в виде Ексель-прайсов, если объем выборки не превышает 5000 позиций. Для этого пользуйтесь фильтрами отбора товара в разделах прайс-листа.
Доставка по Москве в пределах МКАД .
Оптовая группа по специальной цене.